В центре внимания наша юная звездочка – Бровкина София
  1. Жизнь школы
  2. Новости
  3. Общие новости
  4. В центре внимания наша юная звездочка – Бровкина София

В центре внимания наша юная звездочка – Бровкина София

Март 13, 2023 Просмотров: 416

Мы не устаем восхищаться высокими достижениями наших учеников и учениц. Всегда с гордостью и удовольствием рассказываем вам их истории. 

Сегодня в центре внимания наша юная звездочка – Бровкина София.

София не только успешно учится в ЧОУ «ЧШ ЦОДИВ», но и активно участвует в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, имеет достижения в творческой и общественно-значимой деятельности.

За высокие достижения в разных сферах, победы и участия в олимпиадах, неустанный творческий поиск и стремление к духовным идеалам – София была номинирована на международный конкурс юных талантов «Звезда Прометея».

Этот конкурс является по праву одним из самых престижных и проводится для всесторонне развитых и талантливых учеников, заявивших о себе на городских, российских и международных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях. Награда, представляющая собой семиконечную звезду, призвана поощрять стремления детей к знаниям и духовным идеалам. В 2023 году этой награды были удостоены только 12 школьников и среди них наша София.

Но на этом успехи нашей ученицы не заканчиваются. Совсем недавно София стала лауреатом высокого звания «Звезда Аничкого дворца». Ее обладатели – трудолюбивые и активные ребята, которые побеждают на конкурсах, фестивалях и профильных олимпиадах различного уровня, получают престижные награды, выступают на сцене.

ЧОУ «ЧШ ЦОДИВ» гордится и поздравляет Софию Бровкину с высокими наградами. Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться навстречу новым знаниям, новым вызовам и новым победам.